Яго Хвичия – Михаил Саакашвили не должен свинеть и сам хотеть все выиграть  – «Национальное движение» должно сейчас попытаться объединиться, собрать старых «националов», а не подвергать их буллингу и не угрожать им

По моему мнению, Михаил Саакашвили не должен свинеть и сам хотеть все выиграть, потому что мы знаем, чем это заканчивается в итоге, - заявил депутат от «Гирчи» Яго Хвичия в беседе с журналистами, откликаясь на заявление третьего президента Грузии Михаил Саакашвили о том, что если так будет продолжаться, малые партии не смогут преодолеть 5-процентный барьер.

По его словам, те, кто был в «Национальном движении», должны вернуться назад, как и те, кто был в «Грузинской мечте», а остальные – с ними.

«По моему мнению, Михаил Саакашвили не должен свинеть и сам хотеть все выиграть, потому что мы знаем, чем это заканчивается в итоге. Для этого надо найти место в «Нацдвижении» для т.н. малых партий-националов, чтобы они вернулись. Михаил Саакашвили может думает, что он победит и без Гварамия и Мелия. Для него люди, разбросанные по разным партиям из «Национального движения» - ничего не значат, но, на мой взгляд, он ошибается и должно быть наоборот, те, кто был в «Национальном движении», должны вернуться назад, как и те, кто был в «Грузинской мечте», а остальные – с нами», - заявил Яго Хвичия.

Как он отметил, «Национальное движение» должно сейчас попытаться объединиться, собрать старых «националов», а не подвергать их буллингу и не угрожать им»

Для справки, сегодня третий президент Грузии Михаил Саакашвили на судебном заседании заявил, что если так будет продолжаться, малые партии не смогут преодолеть 5%-ный барьер, поэтому «Национальному движению – Платформе победы» придется побеждать единолично.

По словам Саакашвили, он не сомневается в победе «Национального движения – Платформы победы».

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему